shapka_top.jpg

Песок (цена за тонну)

Получить подробную консультацию >>

Песок (цена за тонну может сильно отличаться) относится к осадочному типу природных горных пород. Он широко применяется в строительной сфере. Его используют как материал для отделочных работ зданий, в области строительства дорог, для изготовления стекла и стеклянных изделий, для развода разных строительных смесей и во многих других подобных целях. В строительстве широко востребованный речной и овражный песок. Цена за тонну его зависит, прежде всего, от его конкретного вида. При этом каждый вид отличается определенным набором характеристик, свойств и преимуществ.

Песок цена за тоннуОвражный песок (цена за тонну его во многом зависит от стоимости услуг конкретного предприятия) добывается в карьере способом просеивания. Это позволяет его очистить от разнообразных камней и возможного мусора. Основная сфера его применения – использование для раствора кладки, а также во время штукатурных работ и строительства разного рода фундамента. Достаточно востребованный он в качестве материала для изготовления смесей из асфальта и бетона. Эти смеси впоследствии служат в сфере дорожного строительства. Овражный песок, цена за тонну которого может отличаться от стоимости речного песка, имеет средний показатель плотности 2,61 г/см3. В его состав не входит глина.

Речной песок (цена за тонну его зависит от многих факторов) также используется в качестве востребованного стройматериала. Добывается он прямо из русла разных рек. Также он обязательно проходит разные процедуры обработки и очистки, которые и позволяют использовать его для изготовления бетонных растворов, цементных стяжек, дренажных сооружений, для благоустройства частных территорий. Природная чистота и практически полное отсутствие различных примесей – основная характеристика такого песка. Цена за тонну его, однако, также может быть демократичной, если обращаться в правильное предприятие.

В частной компании «Нерудбудпостач» можно приобрести речной и овражный песок. Цена за тонну продукции уточняется лично у представителя фирмы.